Stand 17.04.2024
Robert Kasimir
Lot 191-024730/0005
Oper - Wien
Radierung in Farbe
44.5 x 40.5 cm
Lot 191-024730/0005
Oper - Wien
Radierung in Farbe
44,5 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 11 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104624
im Stock datiert 18. Mai 1954
im Stock datiert 18. Mai 1954
6 weitere Werke von Robert Kasimir
11 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0006
Leopoldsberg - Wien
Radierung in Farbe
ab € 240
11 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0016
Wiener Wohnbau
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier
ab € 300
11 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0017
Palais Auersberg in der Lerchenfelderstraße in Wien
ab € 300
19 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0022
Schönlaterngasse in Wien
Radierung in Farbe
ab € 180
19 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0009
Öffentlicher Bau der Stadt Wien
ab € 300
19 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024730/0008
Wiener Wohnhausanlage
ab € 300
Gemerkt